Ansprechpartner

Allzeit für Sie bereit

Geschäftsleitung

Christian Binder

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 11
Fax +49 (0) 8582 - 979 009 - 95
E-Mail: binder@asb-logistic.de

Johann Sonnleitner

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 13
Fax +49 (0) 8582 - 979 009 - 95
E-Mail: sonnleitner@asb-logistic.de

Fuhrpark

Wolfgang Sonnleitner (Fuhrparkleiter)

Tel. +49 (0) 8582 - 979009 - 28
Fax +49 (0) 8582 - 979009 - 95
E-Mail: wolfgang.sonnleitner@asb-logistic.de

Disposition

Helmut Hoffmann (Leitung Disposition)

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 12
Fax +49 (0) 8582 - 979 009 - 98
E-Mail: hoffmann@asb-logistic.de

Jiri Horak

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 19
Fax + 49 (0) 8582 - 979 009 - 98
E-Mail: jiri.horak@asb-logistic.de

Roman Drahos

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 18
Fax +49 (0) 8582 - 979 009 - 98
E-Mail: roman.drahos@asb-logistic.de

Thomas Poxleitner

Tel. +49 (0) 8582 - 979009 - 25
Fax +49 (0) 8582 - 979009 - 98
E-Mail: thomas.poxleitner@asb-logistic.de

Vertrieb

Markus Kremsreiter (Vertriebsleitung)

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 16
Fax +49 (0) 8582 - 979 009 - 99
E-Mail: kremsreiter@asb-logistic.de

Anna Weiß

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 17
Fax +49 (0) 8582 - 979 009 - 99
E-Mail: anna.weiß@asb-logistic.de

Sebastian Biereder (Projektmanagement)

Tel. +49 (0) 8582 - 979009 - 24
Fax +49 (0) 8582 - 979009 - 98
E-Mail: sebastian.biereder@asb-logistic.de

Platzmanagement

Fabian Simet

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 20
E-Mail: fabian.simet@asb-logistic.de

Benjamin Thür

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 14
E-Mail: benjamin.thuer@asb-logistic.de

Werkstatt

Michael Nickl (Leitung Werkstatt)

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 23
E-Mail: michael.nickl@asb-logistic.de

Buchhaltung

Carolin Westall (Leitung Buchhaltung)

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 41
Fax +49 (0) 8582 - 979 009 - 96
E-Mail: carolin.westall@asb-logistic.de

Christina Wagner

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 42
Fax +49 (0) 8582 - 979 009 - 96
E-Mail: christina.wagner@asb-logistic.de

Frieda Schöffmann

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 43
Fax +49 (0) 8582 - 979 009 - 96
E-Mail: frieda.schoeffmann@asb-logistic.de

Petra Sysova

Tel. +49 (0) 8582 - 979009 - 26
Fax +49 (0) 8582 - 979009 - 96
E-Mail: petra.sys@asb-logistic.de

Auszubildende

Katja Lorenz

E-Mail: katja.lorenz@asb-logistic.de

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Termingerechte Lieferung, sicherer Transport und umfangreicher Rundum-Service in Sachen Fahrzeug-Transporte sind selbstverständlich für uns.

ASB Fahrzeuglogistic GmbH

Praßreut 31
94133 Röhrnbach
Deutschland

Telefon
+49 (0) 8582 979 009 - 0