Unternehmen
Sie befinden sich hier: Start > Unternehmen > Organisation

Allzeit für Sie bereit


Geschäftsleitung

Christian Binder

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 11

Fax. +49 (0) 8582 - 979009 - 95

e-Mail: binder@asb-logistic.de


Johann Sonnleitner

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 13

Fax. +49 (0) 8582 - 979 009 - 95

e-Mail: sonnleitner@asb-logistic.de


Adolf Blöchl

Tel. +49 8582 - 979 009 - 27

e-Mail: info@asb-logistic.de


Disposition:


Helmut Hoffmann (Leitung Disposition)

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 12

Fax. +49 (0) 8582 - 979 009 - 98

e-mail: hoffmann@asb-logistic.de


Jiri Horak

Tel: +49 (0) 8582 - 979 009 - 19

Fax: + 49 (0) 8582 - 979 009 - 98

email: jiri.horak@asb-logistic.de

Roman Drahos

Tel: +49 (0) 8582 - 979 009 - 18

Fax: +49 (0) 8582 - 979 009 98

email: roman.drahos@asb-logistic.de

Vertrieb:

Markus Kremsreiter (Vertriebsleitung)

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 16

Fax. +49 (0) 8582 - 979 009 - 99

e-mail: kremsreiter@asb-logistic.de


Anna Weiß

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 17

Fax. +49 (0) 8582 - 979 009 - 99

e-mail: anna.weiss@asb-logistic.de


Dominique Scherf

Tel: +49 (0) 8582 - 979009 - 15

Fax: +49 (0) 8582 - 979009 - 99

email: dominique.scherf@asb-logistic.de

Buchhaltung und Fakturierung:

Sandra Lenz
Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 41
Fax. +49 (0) 8582 - 979 009 - 93
e-mail: sandra.lenz@asb-logistic.de


Stefanie Altendorfer

Tel. +49 (0) 8582 - 979 009 - 42
Fax. +49 (0) 8582 - 979 009 - 96
e-mail: stefanie.altendorfer@asb-logistic.de


Schadensabteilung:

Andrea Hohenwarter

Tel: +49 (0) 8582 - 979009 - 43

Fax: +49 (0) 8582 - 979009 - 93

e-Mail: andrea.hohenwarter@asb-logistic.de

 

ZENTRALE
Tel.: +49 (0) 8582 / 979 009 - 0
Fax: +49 (0) 8582 / 979 009 - 99
E-Mail: info@asb-logistic.de